При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Эмблема библиотеки №2
xds

Вы здесь

/ Всероссийский марафон чтения «Сталинградский рубеж»
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Приглашаем учащихся в возрасте 10-14 лет, а также библиотечных специалистов и педагогов к участию во Всероссийском марафоне чтения «Сталинградский рубеж». Марафон проводится с 1 октября 2022 по 2 февраля 2023 года. 

Участники Марафона записывают видеоролики следующего содержания:

‒ дети в возрасте 10-14 лет создают буктрейлер произведения художественной литературы, посвящённого Сталинградской битве;

‒ библиотечные специалисты и педагоги представляют в свободной форме авторскую инновационную интерактивную практику, основанную на материале произведений художественной литературы о Сталинградской битве и применяемую в массовой работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Требования к видео:

‒ максимальная продолжительность: 3 минуты для буктрейлера и 5 минут для представления авторской инновационной интерактивной практики;

‒ запись должна быть произведена в хорошо освещённом тихом месте с помощью качественного оборудования;

‒ музыкальное сопровождение допустимо только для буктрейлера;

‒ желательна горизонтальная съёмка.

Участники размещают записанные видеоролики в группе «Всероссийский марафон чтения «Сталинградский рубеж» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club216216234). Группа рассматривается Организатором как площадка для общения участников и иных заинтересованных лиц в рамках тематики Марафона. Любые высказывания провокационного и оскорбительного характера удаляются.

При размещении видеоролика участник указывает настоящие имя и фамилию (при использовании в социальной сети «ВКонтакте» псевдонима), регион, населённый пункт; дети также указывают школу и класс, взрослые ‒ место работы и должность. Видеоролики принимаются до 31 января 2023 года.

 С 30 января по 2 февраля 2023 года Организатор проводит Всероссийский патриотический онлайн-диктант «Февральский свет Победы». 

Участники Марафона получают сертификаты.

Количество просмотров: 631

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.