При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Эмблема библиотеки №2
xds

Вы здесь

/ День матери
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

В библиотеке прошёл вечер «Тепло материнского сердца», посвящённый Дню матери. Мама – самый близкий человек для каждого. Мы к ней обращаемся, когда нам плохо, к ней мы бежим со своими радостями. Она в нашем сердце и когда рядом, и когда её уже нет. Об этом говорили все участники вечера. Они рассказывали о своих мамах, показывали фотографии, читали стихотворения Ивана Бунина, Расула Гамзатова, Ярослава Смелякова. Большим подарком для гостей вечера стал праздничный концерт, который подготовили воспитанники детской школы искусств № 8. Песни о матери исполнил и хор ветеранов «Волжские зори».

Особым блоком стало поздравление гостей праздника от депутата Ульяновской городской думы Сергея Викторовича Гулькина. Он поздравил всех мам и бабушек с этим днём, пожелал здоровья, благополучия, счастья. Вместе с руководителем ТОС «Алексеевка» Лидией Валентиновной Кочкиной Сергей Викторович вручил благодарности всем, кто принял участие в недавней акции. Читатели библиотеки, жители ТОС вязали носки, перчатки для участников специальной военной операции на Украине. Тёплые вещи, связанные с материнской любовью и заботой, переданы в центр гуманитарной помощи и вскоре будут отправлены нашим военнослужащим. На вечере договорились, что акция будет продолжена.

Количество просмотров: 872

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.