Время читать



Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Главная Новости Итоги онлайн-викторины "Палитра осенних красок"-2020.

Итоги онлайн-викторины "Палитра осенних красок"-2020.

27-28 ноября библиотека № 2 имени Н.Г.Зырина проводила интернет-викторину  «Палитра осенних красок». На сайте библиотеки были размещены 9 репродукций картин русских художников, на которых запечатлена осень. Школьникам нужно было подобрать из литературных произведений подходящие подписи к этим репродукциям. 10-м заданием было нарисовать рисунок на осеннюю тему самому ребёнку и также подобрать к нему подходящий отрывок из литературного произведения.

 

Жюри подвело итоги викторины. На конкурс поступило 73 работ из школ № 17, 41, 47, 58, 72, 73, 81, 82, 86, лицеев № 11, 20, 101, гимназии №79 г.Ульяновска, школы д.Шамонино и с. Чесноковка Уфимского района Республики Башкортостан, школы №12 г. Усолье – Сибирское Иркутской области, Новоульяновской школы № 1.

 

Очень порадовали присланные ребятами на конкурс рисунки. Посмотреть их можно в группе библиотеки № 2  «В контакте»: https://vk.com/album-43761246_277851150  

Итак, итоги интернет-викторины.

 

1 класс

1 место

Тютюнник Никита, 1 А МАОУ СШ №72 г.Ульяновска

Саввина Арина, 1 Е МАОУ СШ №72, г.Ульяновска

Айзатуллова Ралина, 1 Г МБОУ СШ №81 г.Ульяновска

Галактионов Тимофей, 1 Д МБОУ «Губернаторский лицей №101» г. Ульяновска

 

2 место

Попова Надежда, 1 Г ОГАОУ многопрофильный лицей №20 г.Ульяновска

Жумабаев Артур, 1 Б СШ № 63 г.Ульяновска

Кузьменко Егор, 1 Д МАОУ СШ №72 г.Ульяновска

Борисов Максим, 1 А МБОУ СШ №81 г.Ульяновска

Гаврилова Таисия, 1 А МБОУ «Губернаторский лицей №101» г.Ульяновска

Смолина Татьяна, 1 Б МБОУ СШ № 81 г.Ульяновска

 

3 место

Семкина Анна, 1 А класс МБОУ СШ №41 г. Ульяновска

Кузнецова Евгения, 1 Б МБОУ СШ№47 г.Ульяновска

Мельникова Анастасия, 1 Д МБОУ СШ N⁰72 г.Ульяновск

Стариков Сергей, 1 В МБОУ СШ №86 г. Ульяновск

 

2 класс

1 место

Кускильдина Гульназ, МОБУ СО школа д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район

Арбузова Алена, 2 А МБОУ СШ № 86 г. Ульяновска

Еняшин Матвей, 2 В МБОУ СШ №72 г.Ульяновска

Худяков Даниил, 2 Е МАОУ СШ №72 г.Ульяновска

 

2 место

Шаукенова Полина Игоревна,2 А МБОУ СШ№58 имени почетного гражданина Ульяновской области Г.Д.Курнакова

Халитов Азат, 2 Д МБОУ СШ №72 г.Ульяновска

 

3 место

Сазонова Софья, 2 Г МБОУ Лицей №11 г.Ульяновск

Докторов Глеб, 2 Б МБОУ СШ №73 г. Ульяновск

Жаров Кирилл, 2 В школы №12 Иркутская область, г.Усолье-Сибирское

 

3 класс

1 место

Баязитов Алим, 3 Д МАОУ СШ №72 г. Ульяновска

Зашихина Мария, 3 Е МБОУ СШ №72 г.Ульяновска

Ильина Дана, 3 Б «Губернаторский лицей № 101» г. Ульяновска

 

2 место

Родионова Анна, 3 А МБОУ СШ № 47 им. И.Я. Яковлева г. Ульяновска

Гук Валерия, 3У «Губернаторский лицей №101» г.Ульяновска

 

3 место

Гарифуллов Альберт, 3 В МБОУ СШ №72 г.Ульяновска

Сизова Арина, 3 И МБОУ СШ № 72 г.Ульяновска

 

4 класс

1 место

Минейчева Алиса, 4 Д МАОУ СШ №72, г. Ульяновска

Ахметова Аделина, 4 В МБОУ Гимназия №79 г. Ульяновска

Агеева Злата, 4 В МБОУ «Губернаторский лицей №101» г.Ульяновска

 

2 место

Круглов Саша, 4 Б МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона» г. Ульяновска

Макарова Анастасия, 4 Б МБОУ СШ № 72 г.Ульяновска

Соколова Екатерина, 4Б МБОУ СШ №82 г. Ульяновска

Гумерова Амина, 1 А МБОУ «Губернаторский лицей №101» г.Ульяновска

 

3 место

Петрова Юлия, 4 В МБОУ СШ №17

Николаева Кристина, 4 Г ОГАОУ лицей N20 г.Ульяновска

Малышева Анастасия, 4 Б МОУ Новоульяновская СШ № 1 г. Новоульяновска


Все победители получат электронный диплом победителя, участники – электронный сертификат участника

осень 

08.12.2020, 217 просмотров.